главное меню

Севастополь, ТК «Новый Бульвар»

Показать на карте

cursor
Севастополь, ТК «Новый бульвар»
Показать на карте

рамы для зеркал

21 июля 2020

Рамы для зеркал

Выбор багета для зеркала отличается от подбора багета для картины. Для больших зеркал предпочтительнее багет с хорошо различимым узором. Если в багете для картин более всего ценится тонкость отделки, то при выборе багета для обрамления зеркала нужно отдавать предпочтение багету с декоративным и монументальным дизайном. Зеркала в хорошо подобранных рамах создают иллюзию более красивого отражения.

Идеальным для обрамления зеркал считается вогнутый багетный профиль. Это классический профиль рамы для зеркала, подчеркивающий перспективу изображения. Именно рама придает зеркалу декоративность и определяет его принадлежность к конкретному стилю.

Огромный выбор багета, отличающегося по материалу, качеству и стилю, основная причина, по которой клиенты заказывают рамы для зеркал в багетных мастерских. В багетных мастерских рамы изготовят на заказ по точным размерам зеркала заказчика. В нашей багетной мастерской можно найти рамы в любом стиле, а также подобрать раму под цвет и фактуру мебели или отделочных материалов, использованных в оформлении помещения. Цвет, профиль и декор багета определяются стилем и особенностями интерьера.